Lot aus 6 x 800er Silber Ostfriesen Kuchengabeln der Firma Wilkens

175,00 €

Differenzbesteuert gemäß §25a UStG für Kunstgegenstände, Gebrauchsgegenstände, Sammlungstücke und Antiquitäten; Die Versandkosten sind inkl. MWSt. und werden nicht ausgewiesen zzgl. Versand
Auf Lager

Beschreibung

Jeweils gemarkt mit 800 (von uns auf Echtheit geprüft)

Mit Meistermarke

Größe: ca. 15 cm Länge

Gewicht einzeln: ca. 27 Gramm

Zusätzliche Produktinformationen

Artikelnummer
3410